Wer darf Ihnen etwas Zeit schenken?

 
Sie suchen direkt nach dem passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen?
Folgende Liste mit sämtlichen Kontaktdaten macht alle Kommunikationswege für Sie möglich. Wir freuen uns auf Sie!
 
pirrung monsterlecker GmbH
Verwaltungszentrale St. Ingbert
Elversberger Straße 40a
66386 St. Ingbert
 
Telefon: 06894-92994-0
Fax: 06894-92994-20
E-Mail: post@pirrung.de
www.pirrung.de
 

Hubert Pirrung GeschäftsführungHubert Pirrung
Geschäftsführung
Telefon: 06894-92994-0
E-Mail: hubert.pirrung@pirrung.de
Holger Bornkessel GeschäftsführungHolger Bornkessel
Geschäftsführung
Telefon: 06894-92994-0
E-Mail: holger.bornkessel@pirrung.de
Andrea Hauck Leitung FinanzbuchhaltungAndrea Hauck
Leitung Finanzbuchhaltung
Telefon: 06894-92994-12
E-Mail: andrea.hauck@pirrung.de
Melanie Schäfer, Pirrung, allgemeine Verwaltung, FinanzbuchhaltungMelanie Schäfer
Allgemeine Verwaltung
Finanzbuchhaltung
Telefon: 06894-92994-14
E-Mail: melanie.schaefer@pirrung.de
Sibylle Müller, Allgemeine Verwaltung, FinanzbuchhaltungSibylle Müller
Allgemeine Verwaltung
Finanzbuchhaltung
Telefon: 06894-92994-10
E-Mail: sibylle.mueller@pirrung.de
Nicole Theis Personal- / LohnbuchhaltungNicole Theis
Personal- / Lohnbuchhaltung
Telefon: 06894-92994-16
E-Mail: nicole.theis@pirrung.de
Elena Beck Personal- / LohnbuchhaltungElena Beck
Personal- / Lohnbuchhaltung
Telefon: 06894-92994-15
E-Mail: elena.beck@pirrung.de
Sabine Groll Leitung MarketingSabine Groll
Leitung Marketing
Telefon: 06894-92994-22
E-Mail: sabine.groll@pirrung.de
Alexander Bayer
Leitung Geschäftsbereich Reinigung/FM
Telefon: 06894-92994-23
E-Mail: alexander.bayer@pirrung.de
Ihr Name
Ihre E-Mail-Adresse
Betreff
Ihre Nachricht
Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung meiner Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an post@pirrung.de widerrufen.